Женская кожаная сумочка Firenze Italy F-IT-9871A черная под крокодила
- В наличии
- Код: F-IT-9871A
3 550 ₴
2 699 ₴
+380 (99) 179-14-02
- +380 (96) 509-00-68
- +380 (93) 545-23-00
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Женская черная, небольшая сумка Firenze Italy F-IT-9871A изготовлена из натуральной кожи.
Сумка имеет одно основное отделение на молнии. Внутри есть две перегородки, разделяющие изделие на три части одинакового размера. Также внутри расположен дополнительный небольшой потайной кармашек на змейке. Сумочка имеет плотную структуру, даже в пустом виде хорошо держит форму. В комплекте кожаный наплечный ремешок на карабинах.
Подкладка: текстиль.
Цвет: черный.
Цвет фурнитуры: серебро.
Размеры: 25 x 18 x 9 см.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Firenze Italy |
| Страна производитель | Италия |
| Тип сумки | Кросс-боди |
| Форма | Прямоугольная |
| Размер | Малый |
| Стиль | Классический |
| Материал | Натуральная кожа |
| Вид кожи по способу отделки | Рептилия |
| Цвет | Черный |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Тип застежки | Молния |
| Отделения | 3 основных, Наружный карман на застежке, Потайной карман на молнии |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Нет |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 180 мм |
| Длина | 250 мм |
| Ширина | 90 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 699 ₴










