Маленькое замшевое женское кроссбоди Firenze Italy F-IT-98885G серо-коричневая
- В наличии
- Код: F-IT-98885G
3 550 ₴
2 299 ₴
+380 (99) 179-14-02
- +380 (96) 509-00-68
- +380 (93) 545-23-00
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Маленькое вместительное кроссбоди Firenze Italy F-IT-98885C.
Материал: натуральная замша, натуральная кожа. Модель небольшого размера, удобна функционально, вместительна. Имеет одно отделение, закрывается на молнию. Ремешок съемный с помощью карабинов, регулируется.
Подкладка: текстиль
Цвет: серо-коричневый
Цвет фурнитуры: золото.
Размер: 21,5 x 14 x 8 см.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Firenze Italy |
| Страна производитель | Италия |
| Тип сумки | Кросс-боди |
| Форма | Прямоугольная |
| Размер | Малый |
| Стиль | Casual |
| Материал | Натуральная замша |
| Цвет | Серый |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Тип застежки | Молния |
| Отделения | 1 основное |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Одна |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 140 мм |
| Длина | 215 мм |
| Ширина | 80 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 299 ₴










