Сумка женская замшевая на цепочке Firenze Italy F-IT-8545BO бордовая
- В наличии
- Код: F-IT-8545BO
3 990 ₴
2 229 ₴
+380 (99) 179-14-02
- +380 (96) 509-00-68
- +380 (93) 545-23-00
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Кросбоди замшевое на цепочке Firenze Italy F-IT-8545BO.
Модель небольшого размера, удобна функционально, вместительна. Имеет два основных отдела на механической застежке. Внутри есть кармашек на молнии для мелких предметов. Цепочка несъемная.
Подкладка: текстиль.
Цвет: бордовый.
Цвет фурнитуры: серебро.
Размер: 26 x 16 x 10 см.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Firenze Italy |
| Страна производитель | Италия |
| Тип сумки | Кросс-боди |
| Форма | Прямоугольная |
| Размер | Малый |
| Стиль | Классический |
| Материал | Натуральная замша |
| Вид кожи по способу отделки | Замша |
| Цвет | Бордовый |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Тип застежки | Замок |
| Отделения | 2 основных, Потайной карман на молнии |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Нет |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 160 мм |
| Длина | 260 мм |
| Ширина | 100 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 229 ₴











