Замшевая женская сумка Tavinchi CH-0235A-Y черная кроссбоди
- В наличии
- Код: CH-0235A-Y
3 490 ₴
2 399 ₴
+380 (99) 179-14-02
- +380 (96) 509-00-68
- +380 (93) 545-23-00
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Замшевое мягкое небольшое кроссбоди Tavinchi CH-0235A-Y.
Компактная и мягкая на ощупь сумочка через плечо из натуральной замши – идеальный вариант на каждый день. Минималистичный дизайн, универсальный черный цвет и удобный формат делают эту модель must-have аксессуаром в женском гардеробе.
Мягкая структура – приятная на ощупь. Основное отделение на молнии. Внутренние кармашки для мелочей.
Подкладка: Текстиль.
Цвет: черный.
Цвет фурнитуры: серебро.
Размеры: 24×17×8 см.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tavinchi |
| Страна производитель | Украина |
| Тип сумки | Кросс-боди |
| Форма | Прямоугольная |
| Размер | Малый |
| Стиль | Casual |
| Материал | Натуральная замша |
| Вид кожи по способу отделки | Замша |
| Цвет | Черный |
| Жесткость | Мягкая |
| Тип застежки | Молния |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Нет |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 170 мм |
| Длина | 240 мм |
| Ширина | 80 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 399 ₴









