Кожаная женская сумочка Firenze Italy F-IT-1030VL малиновая
- В наличии
- Код: F-IT-1030VL
3 750 ₴
1 899 ₴
+380 (99) 179-14-02
- +380 (96) 509-00-68
- +380 (93) 545-23-00
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Cумочка Firenze Italy F-IT-1030VL из натуральной кожи гладкой фактуры.
Модель небольших размеров, каркасная, хорошо держит форму, кожа плотная. Стильный дизайн изделия позволяет отлично комбинировать аксессуар с повседневными, вечерними, деловыми образами. Имеет одно основное отделение, с закрытием в виде клапана на защелке. Внутри также есть небольшой кармашек для мелких предметов. Наплечный ремешок кожаный, регулируется по длине, крепиться к сумке с помощью карабинов. Так же есть второй съёмный ремень, более широкий и короткий.
Подкладка: без подкладки.
Цвет: малиновый.
Цвет фурнитуры: темное серебро.
Размер: 24 x 19 x 7см.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Firenze Italy |
| Страна производитель | Италия |
| Тип сумки | Кросс-боди |
| Форма | Полукруглая |
| Размер | Малый |
| Стиль | Casual |
| Материал | Натуральная кожа |
| Вид кожи по способу отделки | Гладкая |
| Цвет | Фуксия |
| Жесткость | Жесткая |
| Тип застежки | Магнит |
| Отделения | 1 основное, Потайной карман на молнии |
| Подкладка | Нет |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 190 мм |
| Длина | 240 мм |
| Ширина | 70 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 899 ₴











