


Женская кожаная сумка Firenze Italy F-IT-7603A черная
- В наличии
- Код: F-IT-7603A
4 510 ₴
3 229 ₴
+380 (99) 179-14-02
- +380 (96) 509-00-68
- +380 (93) 545-23-00
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сумка итальянского производителя Firenze Italy F-IT-7603A, классической формы.
Кожа глянцевая, с качественным тиснением под рептилию. Сумка имеет один основной отдел и дополнительное отделение-перегородку на молнии внутри. Также внутри есть боковой кармашек на молнии. В комплекте с данной моделью идет длинный кожаный ремешок, который можно использовать, когда сумку неудобно нести в руках. Сумка имеет украшение в виде кисточки с кожи, при желании ее можно снять.
Подкладка - текстиль.
Цвет: черный.
Цвет фурнитуры: темное серебро.
Размеры: 32 x 23 x 12см.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Firenze Italy |
| Страна производитель | Италия |
| Тип сумки | Деловая |
| Форма | Прямоугольная |
| Размер | Средний |
| Стиль | Классический |
| Материал | Натуральная кожа |
| Вид кожи по способу отделки | Рептилия |
| Цвет | Черный |
| Жесткость | Жесткая |
| Тип застежки | Молния |
| Отделения | 1 основное, Перегородка на молнии, Потайной карман на молнии |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Две |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 230 мм |
| Длина | 320 мм |
| Ширина | 120 мм |
Информация для заказа
- Цена: 3 229 ₴




