Сумка мужская кожаная Tavinchi TV-SM8-1022A-FL черная
- В наличии
- Код: TV-SM8-1022A-FL
3 250 ₴
2 699 ₴
+380 (99) 179-14-02
- +380 (96) 509-00-68
- +380 (93) 545-23-00
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Мужская кожаная сумка Tavinchi TV-SM8-1022A-FL изготовлена из натуральной премиальной кожи. Мессенджер имеет одно большое отделение, которое закрывается на молнию, внутри есть карманы. С лицевой стороны расположены два кармана, которые закрываются на молнию. С задней стороны горизонтальный карман на молнии. Мессенджер отлично держит форму. Текстильный плечевой ремень регулируется по длине.
Подкладка: текстиль.
Цвет: черный.
Цвет фурнитуры: темне серебро.
Размеры: 19 x 23 x 6 см.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tavinchi |
| Страна производитель | Китай |
| Тип сумки | Мессенджер/Почтовая |
| Форма | Прямоугольная |
| Размер | Малый |
| Материал | Натуральная кожа |
| Стиль | Casual |
| Цвет | Черный |
| Вид кожи по способу отделки | Флотар |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Тип застежки | Молния |
| Отделения | 1 основное, Наружный карман на застежке, Потайной карман на молнии, Отделение для телефона |
| Количество отделений | 1 |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Нет |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 230 мм |
| Длина | 190 мм |
| Ширина | 60 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 699 ₴









