Женская замшевая сумка через плечо Tavinchi CH-027C-Y рыжая
- В наличии
- Код: CH-027C-Y
3 250 ₴
2 249 ₴
+380 (99) 179-14-02
- +380 (96) 509-00-68
- +380 (93) 545-23-00
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Женское замшевое кроссбоди с большим замком. Имеет основной крупный отдел, закрывающийся на змейку и отдел на клапане, внутри есть дополнительные небольшие карманчики. Плечевой ремень регулируется по длине.
Подкладка: Текстиль.
Цвет: рыжий.
Цвет фурнитуры: золото.
Размер: 25 x 6 x 17 см.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tavinchi |
| Страна производитель | Украина |
| Тип сумки | Кросс-боди |
| Форма | Прямоугольная |
| Размер | Малый |
| Стиль | Классический |
| Материал | Натуральная замша |
| Цвет | Рыжий |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Тип застежки | Замок |
| Отделения | Отделение под клапаном, 2 основных, Потайной карман на молнии |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Нет |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 170 мм |
| Длина | 250 мм |
| Ширина | 60 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 249 ₴











