Плетеная летняя женская сумка Firenze Italy F-IT-2101B бежевая
- В наличии
- Код: F-IT-2101B
4 550 ₴
3 229 ₴
+380 (99) 179-14-02
- +380 (96) 509-00-68
- +380 (93) 545-23-00
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сумка женская вместительная плетеный летний шоппер бежевый.
Сумка имеет одно основное отделение, закрывающееся на молнию. Внутри него расположен дополнительный карман. Материал: искусственная солома.
Подкладка: текстиль.
Цвет: бежевый.
Цвет фурнитуры: серебро.
Размер: 22(34) x 29 x 12 см
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Firenze Italy |
| Страна производитель | Италия |
| Тип сумки | Шопер |
| Форма | Цилиндрическая |
| Размер | Большой |
| Стиль | Casual |
| Материал | Солома |
| Цвет | Бежевый |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Тип застежки | Молния |
| Отделения | 1 основное, Потайной карман на молнии |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Две |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 290 мм |
| Длина | 340 мм |
| Ширина | 120 мм |
Информация для заказа
- Цена: 3 229 ₴









