Женская кожаная стильная сумочка Firenze Italy F-IT-6644ABC рыжая
- В наличии
- Код: F-IT-6644ABC
3 500 ₴
2 599 ₴
+380 (99) 179-14-02
- +380 (96) 509-00-68
- +380 (93) 545-23-00
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сумочка кроссбоди из натуральной кожи комбинированного цвета. Модель небольших размеров. Имеет одно основное отделение с закрытием на молнию и клапан с замком. Внутри есть небольшой потайной карманчик на змейке, для мелких предметов. Короткая кожаная ручка и наплечный длинный ремешок из кожи регулируется по длине, отстегивается с помощью карабинов.
Подкладка: текстиль.
Цвет изделия: рыжая.
Цвет фурнитуры: золото.
Размер: 27 x 15 x 7 см.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Firenze Italy |
| Страна производитель | Италия |
| Тип сумки | Кросс-боди |
| Форма | Прямоугольная |
| Размер | Малый |
| Стиль | Классический |
| Материал | Натуральная кожа |
| Вид кожи по способу отделки | Флотар |
| Цвет | Рыжий |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Тип застежки | Замок |
| Отделения | 1 основное, Потайной карман на молнии |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Одна |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 150 мм |
| Длина | 270 мм |
| Ширина | 70 мм |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 2 599 ₴











