Замшевая женская сумка Firenze Italy F-IT-86112A черная
- В наличии
- Код: F-IT-86112A
3 890 ₴
2 499 ₴
+380 (99) 179-14-02
- +380 (96) 509-00-68
- +380 (93) 545-23-00
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Женская замшевая сумка Firenze Italy F-IT-86112A. Стильная и элегантная модель станет отличным дополнением классического, делового или повседневного образа. Имеет одно большое основное отделение на змейке. Съемный регулируемый ремешок.
Подкладка: текстиль.
Цвет: черный.
Фурнитура: золото.
Размеры: 28 x 20 x 8 см
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Firenze Italy |
| Страна производитель | Италия |
| Форма | Прямоугольная |
| Размер | Средний |
| Стиль | Casual |
| Материал | Натуральная замша |
| Вид кожи по способу отделки | Замша |
| Цвет | Черный |
| Жесткость | Мягкая |
| Тип застежки | Молния |
| Отделения | 1 основное, Наружный карман на застежке, Потайной карман на молнии |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Одна |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 200 мм |
| Длина | 280 мм |
| Ширина | 80 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 499 ₴









