Мужская кожаная сумка с ручкой Tavinchi TV2605-2A черная
- В наличии
- Код: TV2605-2A
3 450 ₴
2 449 ₴
+380 (99) 179-14-02
- +380 (96) 509-00-68
- +380 (93) 545-23-00
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Кожаная черная сумка Tavinchi TV2605-2A в гладкой коже.
Имеет надежную качественную фурнитуру, кожаные пуллера. Для носки можно использовать кожаную ручку и текстильный плечевой ремень, который регулируется по длине. Сумка имеет одно основное отделение. С лицевой стороны есть накладной карман на молнии и еще один дополнительный карман на молнии горизонтального типа. С тыльной стороны также есть карман на молнии. Внутри сумки расположен маленький карман для мелочей.
Подкладка: текстиль.
Цвет черный.
Цвет фурнитуры: серебро
Размер: 17 x 20.5 x 6 см.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tavinchi |
| Страна производитель | Китай |
| Тип сумки | Мессенджер/Почтовая |
| Форма | Прямоугольная |
| Размер | Малый |
| Материал | Натуральная кожа |
| Стиль | Классический |
| Цвет | Черный |
| Вид кожи по способу отделки | Гладкая |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Тип застежки | Молния |
| Отделения | 2 основных, Наружный карман на застежке, Потайной карман на молнии |
| Количество отделений | 2 |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Одна |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 205 мм |
| Длина | 170 мм |
| Ширина | 60 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 449 ₴










