Кожаная мужская сумка Tavinchi S-TV-4144A черная
- В наличии
- Код: S-TV-4144A
3 990 ₴
2 499 ₴
+380 (99) 179-14-02
- +380 (96) 509-00-68
- +380 (93) 545-23-00
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Кожаная мужская сумка через плечо Tavinchi S-TV-4144A в гладкой коже.
Мессенджер имеет два больших отделения, которые закрываются на молнию, внутри карман на змейке. На лицевой стороне два кармана, один горизонтальный на кнопке и второй вертикальный закрывается молнией. Плечевой текстильный ремень, регулируется по длине в диапазоне 75-150 см.
Подкладка: текстиль.
Цвет: черный.
Цвет фурнитуры: серебро .
Размеры: 23 x 26.5 x 5 см.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tavinchi |
| Страна производитель | Китай |
| Тип сумки | Мессенджер/Почтовая |
| Форма | Прямоугольная |
| Размер | Малый |
| Материал | Натуральная кожа |
| Стиль | Casual |
| Цвет | Черный |
| Вид кожи по способу отделки | Гладкая |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Тип застежки | Молния |
| Отделения | 2 основных, Наружный карман на застежке, Потайной карман на молнии |
| Количество отделений | 2 |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Нет |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 265 мм |
| Длина | 230 мм |
| Ширина | 50 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 499 ₴










