Кожаная маленькая сумка через плечо Tiding Bag 1631A черная
- В наличии
- Код: 1631A
2 550 ₴
1 839 ₴
+380 (99) 179-14-02
- +380 (96) 509-00-68
- +380 (93) 545-23-00
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Компактная кожаная сумка для мелочей Tiding Bag 1631A.
Для носки есть съемный текстильный ремень. Сумка имеет два основных отделения, одно чуть больше в нем есть два дополнительных кармана открытого типа. С лицевой стороны карман на потайном магните открытого типа, с тыльной стороны карман на молнии.
Подкладка: текстиль.
Цвет: черный.
Цвет фурнитуры: темное серебро.
Размеры:13,5 x 19 x 5 см.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TIDING BAG |
| Страна производитель | Китай |
| Тип сумки | Мессенджер/Почтовая |
| Форма | Прямоугольная |
| Размер | Малый |
| Материал | Натуральная кожа |
| Стиль | Casual |
| Цвет | Черный |
| Вид кожи по способу отделки | Флотар |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Тип застежки | Молния |
| Отделения | 2 основных, Наружный карман на застежке, Отделение для телефона |
| Количество отделений | 2 |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Нет |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 190 мм |
| Длина | 135 мм |
| Ширина | 50 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 839 ₴









