Кожаная женская сумка в виде бочонок Tavinchi CH-0777T-FL цвет тауп
- В наличии
- Код: CH-0777T-FL
2 990 ₴
1 849 ₴
+380 (99) 179-14-02
- +380 (96) 509-00-68
- +380 (93) 545-23-00
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Компактная и изящная сумочка в форме бочонка – идеальный аксессуар для ежедневного использования или выхода. Изготовлена из натуральной кожи с тиснением флотар. Сумочка имеет основное отделение на молнии и потайной внутренний карман. На обратной стороне имеется внешний карман на молнии. Две ручки – короткая и длинная (регулируется).
Подкладка: текстиль.
Цвет: тауп.
Цвет фурнитуры: темный никель.
Размер: 27*15*12 см.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tavinchi |
| Страна производитель | Украина |
| Тип сумки | Цилиндр |
| Форма | Цилиндрическая |
| Размер | Малый |
| Стиль | Casual |
| Материал | Натуральная кожа |
| Цвет | Бежевый |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Тип застежки | Молния |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Одна |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 150 мм |
| Длина | 270 мм |
| Ширина | 120 мм |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 1 849 ₴










