Женская кожаная сумка с клапаном Firenze Italy F-IT-9892C рыжая
- В наличии
- Код: F-IT-9892C
4 750 ₴
3 329 ₴
+380 (99) 179-14-02
- +380 (96) 509-00-68
- +380 (93) 545-23-00
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сумочка кроссбоди из натуральной кожи. Модель маленьких размеров, плотная кожа. Имеет два основных отделения с закрытием на молнию и клапаном на магните. Внутри есть небольшой потайной карманчик на змейке, для мелких предметов. Два ремешка, один короткий, а второй наплечный длинный ремешок из кожи регулируется по длине, отстегивается с помощью карабинов.
Подкладка: текстиль.
Цвет изделия: рыжий.
Цвет фурнитуры: серебро.
Размер: 28(19) x 19 x 11 см.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Firenze Italy |
| Страна производитель | Италия |
| Тип сумки | Кросс-боди |
| Форма | Трапеция |
| Размер | Средний |
| Стиль | Casual |
| Материал | Натуральная кожа |
| Вид кожи по способу отделки | Флотар |
| Цвет | Рыжий |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Тип застежки | Магнит |
| Отделения | 2 основных, Потайной карман на молнии |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Одна |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 190 мм |
| Длина | 280 мм |
| Ширина | 110 мм |
Информация для заказа
- Цена: 3 329 ₴










