



Кожаная сумка под рептилию Firenze Italy F-IT-7607G серая
- В наличии
- Код: F-IT-7607G
5 190 ₴
2 999 ₴
+380 (99) 179-14-02
- +380 (96) 509-00-68
- +380 (93) 545-23-00
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сумочка женская Firenze Italy F-IT-7607G пошита из натуральной качественной телячьей кожи гладкой фактуры, с тиснением «под рептилию». Стильная и элегантная модель станет отличным дополнением классического, повседневного или же вечернего образа. Имеет одно большое основное отделение на змейке с дополнительным фиксатором в виде широкого ремешка. Дно сумки защищают металлические ножки, что помогает предотвратить потертости на дне изделия.
Подкладка: текстиль.
Цвет: серый.
Цвет фурнитуры: темное серебро.
Размеры: 36 x 27 x 13 см.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Firenze Italy |
| Страна производитель | Италия |
| Тип сумки | Деловая |
| Форма | Прямоугольная |
| Размер | Большой |
| Стиль | Классический |
| Материал | Натуральная кожа |
| Вид кожи по способу отделки | Рептилия |
| Цвет | Серый |
| Жесткость | Жесткая |
| Тип застежки | Молния |
| Отделения | 1 основное, Потайной карман на молнии |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Две |
| Плечевой ремень | Нет |
| Высота | 270 мм |
| Длина | 360 мм |
| Ширина | 130 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 999 ₴




