Женская кожаная сумка с длинными ручками Firenze Italy F-IT-9899C рыжая
- В наличии
- Код: F-IT-9899C
3 990 ₴
2 729 ₴
+380 (99) 179-14-02
- +380 (96) 509-00-68
- +380 (93) 545-23-00
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Классическая женская кожаная сумка с длинными ручками Firenze Italy F-IT-9899C.
Сумка имеет одно основное отделение, закрывающееся на молнию и клапан. Внутри него расположен дополнительный карман на молнии. В комплекте имеется длинный кожаный наплечный ремешок, который регулируется по длине и крепится с помощью карабинов. Сумочка хорошо держит форму.
Подкладка: текстиль
Цвет рыжий
Цвет фурнитуры: золото
Размер 27 x 12 x 6 см.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Firenze Italy |
| Страна производитель | Италия |
| Тип сумки | Багет |
| Форма | Прямоугольная |
| Размер | Малый |
| Стиль | Casual |
| Материал | Натуральная кожа |
| Цвет | Рыжий |
| Жесткость | Жесткая |
| Тип застежки | Магнит |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Две |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 120 мм |
| Длина | 270 мм |
| Ширина | 60 мм |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 2 729 ₴










