Сумка женская замшевая Firenze Italy F-IT-8877DB шоколадная
- В наличии
- Код: F-IT-8877DB
4 250 ₴
2 929 ₴
+380 (99) 179-14-02
- +380 (96) 509-00-68
- +380 (93) 545-23-00
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сумка классическая небольшая замшевая Firenze Italy F-IT-8877DB.
Материал: натуральная замша. Модель небольшого размера, удобна функционально, вместительна, держит форму. Имеет один основной отдел, который закрывается на молнию. Внутри есть кармашек на молнии для мелких предметов. Ремешок съемный с помощью карабинов. Сумочка на металлических ножках.
Подкладка: без подкладки.
Цвет: шоколадный.
Цвет фурнитуры: золото.
Размер: 25,5(21) x 26,5 x 7,5 см.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Firenze Italy |
| Страна производитель | Италия |
| Тип сумки | Деловая |
| Форма | Трапеция |
| Размер | Средний |
| Стиль | Классический |
| Материал | Натуральная замша |
| Цвет | Коричневый |
| Жесткость | Жесткая |
| Тип застежки | Молния |
| Отделения | 1 основное, Потайной карман на молнии |
| Подкладка | Нет |
| Ручки | Одна |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 255 мм |
| Длина | 265 мм |
| Ширина | 75 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 929 ₴











