Сумка мужская кожаная Tavinchi TV-SM8-904A черная через плечо
- В наличии
- Код: TV-SM8-904A
3 450 ₴
2 249 ₴
+380 (99) 179-14-02
- +380 (96) 509-00-68
- +380 (93) 545-23-00
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Мужской мессенджер через плечо Tavinchi TV-SM8-904A выполнен из натуральной гладкой кожи черного цвета.
Особенности: имеет два отделения на молнии. Мессенджер имеет среднюю жесткость, хорошо держит форму. Плечевой текстильный ремень регулируется по длине, в диапазоне 80-140 см.
Подкладка - текстиль.
Цвет: черный.
Цвет фурнитуры: темное серебро.
Размеры: 18 х 22 х 5,5 см.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tavinchi |
| Страна производитель | Китай |
| Тип сумки | Мессенджер/Почтовая |
| Форма | Прямоугольная |
| Размер | Малый |
| Материал | Натуральная кожа |
| Стиль | Классический |
| Цвет | Черный |
| Вид кожи по способу отделки | Гладкая |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Тип застежки | Молния |
| Отделения | 2 основных, Наружный карман на застежке, Потайной карман на молнии |
| Количество отделений | 2 |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Нет |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 220 мм |
| Длина | 180 мм |
| Ширина | 55 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 249 ₴










