Классическая кожаная сумка Firenze Italy F-IT-777BL голубая
- В наличии
- Код: F-IT-777BL
4 850 ₴
3 999 ₴
+380 (99) 179-14-02
- +380 (96) 509-00-68
- +380 (93) 545-23-00
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Классическая кожаная сумка кросбоди через плечо.
Материал: натуральная кожа. Модель небольшого размера, удобна функционально, вместительна. Имеет два отделения, закрывается на механическую застежку. Внутри есть кармашки на молнии для мелких предметов. В комплекте с сумкой два ремешка разной длины. Более длинный ремешок съемный с помощью карабинов, регулируется. Сумочка на металлических ножках.
Подкладка: текстиль.
Цвет: Голубой.
Цвет фурнитуры: золото.
Размер: 31 x 22 x 9 см.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Firenze Italy |
| Страна производитель | Италия |
| Тип сумки | Кросс-боди |
| Форма | Прямоугольная |
| Размер | Средний |
| Стиль | Классический |
| Материал | Натуральная кожа |
| Вид кожи по способу отделки | Флотар |
| Цвет | Голубой |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Отделения | 2 основных, Перегородка на молнии, Наружный карман на застежке, Потайной карман на молнии |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Одна |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 220 мм |
| Длина | 310 мм |
| Ширина | 90 мм |
Информация для заказа
- Цена: 3 999 ₴










