Мужская кожаная сумка с клапаном Ruff Ryder RR-9134A черная
- В наличии
- Код: RR-9134A
1 990 ₴
1 449 ₴
+380 (99) 179-14-02
- +380 (96) 509-00-68
- +380 (93) 545-23-00
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сумка через плечо Ruff Ryder RR-9134A из натуральной кожи в черном цвете, кожа зернистой фактуры.
Плечевой ремень регулируется по длине. В сумке четыре отделения. С задней стороны есть карман на молнии. Аксессуар оснащен кожаной ручкой для переноски.
Подкладка: текстиль.
Цвет: черный.
Цвет фурнитуры: темное серебро.
Размер: 24 x 20 x 7,5 см.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ruff Ryder |
| Страна производитель | Китай |
| Тип сумки | Мессенджер/Почтовая |
| Форма | Прямоугольная |
| Размер | Малый |
| Материал | Натуральная кожа |
| Стиль | Casual |
| Цвет | Черный |
| Вид кожи по способу отделки | Флотар |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Отделения | 3 основных, Наружный карман на застежке, Потайной карман на молнии, Отделение для телефона |
| Количество отделений | 4 |
| Ручки | Одна |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 240 мм |
| Длина | 200 мм |
| Ширина | 75 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 449 ₴











