Сумка мужская кожаная Ruff Ryder RR-4174-2A черная
- В наличии
- Код: RR-4174-2A
1 990 ₴
1 699 ₴
+380 (99) 179-14-02
- +380 (96) 509-00-68
- +380 (93) 545-23-00
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Мужская кожаная черная сумка мессенджер с ручкой Ruff Ryder RR-4174-2A.
Плечевой ремень регулируется по длине. В сумке два больших отдела. С задней стороны есть карман на молнии. Аксессуар оснащен кожаной ручкой для переноски.
Подкладка: текстиль.
Цвет: черный.
Цвет фурнитуры: серебро.
Размер: 19 x 24 x 7 см.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ruff Ryder |
| Страна производитель | Китай |
| Тип сумки | Мессенджер/Почтовая |
| Форма | Прямоугольная |
| Размер | Малый |
| Материал | Натуральная кожа |
| Стиль | Casual |
| Цвет | Черный |
| Вид кожи по способу отделки | Гладкая |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Тип застежки | Молния |
| Отделения | 2 основных, Наружный карман на застежке, Потайной карман на молнии, Отделение для телефона |
| Количество отделений | 2 |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Одна |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 240 мм |
| Длина | 190 мм |
| Ширина | 70 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 699 ₴









