Женский кожаный шоппер Tavinchi CH-018A-FL черный
- В наличии
- Код: CH-018A-FL
3 990 ₴
2 999 ₴
+380 (99) 179-14-02
- +380 (96) 509-00-68
- +380 (93) 545-23-00
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Женский вместительный кожаный шоппер Tavinchi CH-018A-FL.
Модель достаточно большая и вместительная, позволяет взять все необходимое с собой. Фактура кожи мягкая (флотар), бескаркасная, форму в пустом виде не держит. Сумка имеет одно большое основное отделение на молнии, внутри него есть карман-перегородка на змейке, которая делит ее на 2 одинаковые части. Также внутри находятся небольшие кармашки для удобного размещения мелких вещей. Кроме коротких ручек у этой модели есть более длинные, все несъемные, вшитый тип. Длинные подойдут для переноски на плечи, короткие – в руке.
Подкладка: Текстиль.
Цвет: черный.
Цвет фурнитуры: темный.
Размеры: 32 см (41 см) × 28 см × 13 см.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tavinchi |
| Страна производитель | Украина |
| Тип сумки | Шопер |
| Форма | Прямоугольная |
| Размер | Большой |
| Стиль | Casual |
| Материал | Натуральная кожа |
| Вид кожи по способу отделки | Флотар |
| Цвет | Черный |
| Жесткость | Мягкая |
| Отделения | 2 основных, Перегородка на молнии, Наружный карман на застежке, Потайной карман на молнии, Отделение для телефона |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Четыре |
| Плечевой ремень | Нет |
| Высота | 280 мм |
| Длина | 410 мм |
| Ширина | 130 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 999 ₴










