



Женская кожаная сумка кроссбоди Tavinchi CH-0378A-FL черная
- В наличии
- Код: CH-0378A-FL
2 990 ₴
2 399 ₴
+380 (99) 179-14-02
- +380 (96) 509-00-68
- +380 (93) 545-23-00
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Кожаное женское кроссбоди Tavinchi CH-0378A-FL.
Модель небольших размеров. Имеет один основной отдел на молнии и два отдела на лицевой стороне. Внутри есть маленькие кармашки на змейке для маленьких предметов. Короткая кожаная ручка и наплечный длинный ремешок из кожи регулируется по длине, отстегивается с помощью карабинов. С тыльной стороны горизонтальный карман на молнии.
Подкладка: текстиль.
Цвет изделия: черный.
Цвет фурнитуры: серебро.
Размер: 24 x 17 x 8 см.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tavinchi |
| Страна производитель | Украина |
| Тип сумки | Кросс-боди |
| Форма | Прямоугольная |
| Размер | Малый |
| Стиль | Casual |
| Материал | Натуральная кожа |
| Вид кожи по способу отделки | Флотар |
| Цвет | Черный |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Тип застежки | Молния |
| Отделения | 3 основных, Перегородка на молнии, Наружный карман на застежке, Потайной карман на молнии, Отделение для телефона |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Одна |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 170 мм |
| Длина | 240 мм |
| Ширина | 80 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 399 ₴




