Классическая женская кожаная сумка Firenze Italy F-IT-76108A черная
- В наличии
- Код: F-IT-76108A
4 990 ₴
3 299 ₴
+380 (99) 179-14-02
- +380 (96) 509-00-68
- +380 (93) 545-23-00
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Женская элегантная кожаная сумочка черная Firenze Italy F-IT-76108A.
В сумке одно основное отделение с небольшим карманчиком на молнии внутри, для мелких предметов. В комплекте идет ремешок: кожаный для переноски сумки на плечи. При желании ремешок можно отстегнуть с помощью карабинов. Сумка каркасная и хорошо держит форму.
Подкладка: без подкладки.
Цвет: черный.
Цвет фурнитуры: золото.
Размер: 31 x 23 x 12 см
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Firenze Italy |
| Страна производитель | Италия |
| Тип сумки | Деловая |
| Форма | Прямоугольная |
| Размер | Средний |
| Стиль | Классический |
| Материал | Натуральная кожа |
| Вид кожи по способу отделки | Гладкая |
| Цвет | Черный |
| Жесткость | Жесткая |
| Тип застежки | Замок |
| Отделения | 1 основное, Потайной карман на молнии |
| Подкладка | Нет |
| Ручки | Одна |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 230 мм |
| Длина | 310 мм |
| Ширина | 120 мм |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 3 299 ₴











