Сумка женская кожаная багет Firenze Italy F-IT-98100BO бордовая
- В наличии
- Код: F-IT-98100BO
3 990 ₴
2 499 ₴
+380 (99) 179-14-02
- +380 (96) 509-00-68
- +380 (93) 545-23-00
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Кросбоди кожаное полукруглое Firenze Italy F-IT-98100BO.
Модель небольших размеров, каркасная, хорошо держащая форму, плотная кожа. Имеет одно основное отделение с закрытием на молнию и клапаном на магните. Внутри есть небольшой потайной карманчик на змейке, для мелких предметов. Наплечный длинный ремешок из кожи регулируется по длине.
Подкладка: текстиль
Цвет изделия: бордовый.
Цвет фурнитуры: золото.
Размер: 28 x 15 x 7 см.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Firenze Italy |
| Страна производитель | Италия |
| Тип сумки | Багет |
| Форма | Полукруглая |
| Размер | Малый |
| Стиль | Классический |
| Материал | Натуральная кожа |
| Вид кожи по способу отделки | Флотар |
| Цвет | Бордовый |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Тип застежки | Молния |
| Отделения | 1 основное, Потайной карман на молнии |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Одна |
| Плечевой ремень | Нет |
| Высота | 150 мм |
| Длина | 280 мм |
| Ширина | 70 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 499 ₴










