


Мужская кожаная сумка Tavinchi R-9885C рыжая
- В наличии
- Код: R-9885C
3 770 ₴
1 999 ₴
+380 (99) 179-14-02
- +380 (96) 509-00-68
- +380 (93) 545-23-00
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Кожаная сумка через плечо в коричневом цвете Tavinchi R-9885C пошита из натуральной кожи.
Особенности:
размеры сумки составляют 24 x 7 x 24 см.
Мессенджер имеет одно отделение которое закрывается на молнию, внутри имеется карман на змейке.
На лицевой стороне расположены два горизонтальных кармана на змейке.
С задней стороны горизонтальный карман на молнии.
Плечевой ремень кожаный на текстильной основе, регулируется по длине.
Подкладка: текстильная в клеточку
Цвет: коричневый
Цвет фурнитуры: серебро
Нашли эту модель дешевле? Свяжитесь с нами и мы предложим Вам самую низкую цену в Украине, так как являемся производителем данного товара.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tavinchi |
| Страна производитель | Китай |
| Тип сумки | Мессенджер/Почтовая |
| Форма | Квадратная |
| Размер | Средний |
| Материал | Натуральная кожа |
| Стиль | Casual |
| Цвет | Рыжий |
| Вид кожи по способу отделки | Гладкая |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Отделения | 1 основное, Наружный карман на застежке, Потайной карман на молнии |
| Количество отделений | 2 |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Нет |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 240 мм |
| Длина | 240 мм |
| Ширина | 70 мм |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 1 999 ₴




