



Кожаная женская сумка Firenze Italy F-IT-1030BLL голубая
- В наличии
- Код: F-IT-1030BLL
3 750 ₴
1 999 ₴
+380 (99) 179-14-02
- +380 (96) 509-00-68
- +380 (93) 545-23-00
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сумочка Firenze Italy F-IT-1030BLL из натуральной кожи гладкой фактуры.
Модель небольших размеров, каркасная, хорошо держит форму, плотная кожа. Стильный дизайн изделия позволяет отлично сочетать аксессуар с повседневными, вечерними, деловыми образами. Имеет одно основное отделение с закрытием в виде клапана на замке. Внутри также есть небольшой кармашек для мелких предметов. Кросбоди внутри без подклада. Наплечный ремешок кожаный, регулируется по длине, крепится к сумке с помощью карабинов. Также имеется второй съемный ремень, более широкий и короткий.
Подкладка: без подкладки.
Цвет: голубой.
Цвет фурнитуры: темное серебро.
Размер: 24 x 19 x 7см.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Firenze Italy |
| Страна производитель | Италия |
| Тип сумки | Кросс-боди |
| Форма | Полукруглая |
| Размер | Малый |
| Стиль | Casual |
| Материал | Натуральная кожа |
| Вид кожи по способу отделки | Гладкая |
| Цвет | Голубой |
| Жесткость | Жесткая |
| Тип застежки | Магнит |
| Отделения | 1 основное, Потайной карман на молнии |
| Подкладка | Нет |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 190 мм |
| Длина | 240 мм |
| Ширина | 70 мм |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | Коробка |
Информация для заказа
- Цена: 1 999 ₴




