Плетеный летний шоппер Firenze Italy F-IT-2103B бежевый
- В наличии
- Код: F-IT-2103B
4 550 ₴
3 229 ₴
+380 (99) 179-14-02
- +380 (96) 509-00-68
- +380 (93) 545-23-00
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сумка женская плетеный летний шоппер бежевый.
Сумка имеет одно основное отделение, которое закрывается на молнию. Внутри него расположен дополнительный карман. Материал: искусственная солома.
Подкладка: текстиль.
Цвет: бежевый.
Цвет фурнитуры: золото.
Размер: 45(38) x 28(40) x 5 см.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Firenze Italy |
| Страна производитель | Италия |
| Тип сумки | Шопер |
| Форма | Трапеция |
| Размер | Большой |
| Стиль | Casual |
| Материал | Солома |
| Цвет | Бежевый |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Тип застежки | Молния |
| Отделения | 1 основное |
| Подкладка | Нет |
| Ручки | Одна |
| Плечевой ремень | Нет |
| Высота | 450 мм |
| Длина | 400 мм |
| Ширина | 50 мм |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | Коробка |
Информация для заказа
- Цена: 3 229 ₴










