



Мессенджер мужской Tavinchi TV-SM8-17629A черный
- В наличии
- Код: TV-SM8-17629A
2 850 ₴
2 349 ₴
+380 (99) 179-14-02
- +380 (96) 509-00-68
- +380 (93) 545-23-00
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Мужской мессенджер через плечо Tavinchi TV-SM8-17629A выполнен из натуральной гладкой кожи черного цвета.
Особенности: имеет одно отделение на молнии. Мессенджер имеет среднюю жесткость, хорошо держит форму. Плечевой текстильный ремень регулируется по длине, в диапазоне 80-140 см.
Подкладка - текстиль.
Цвет: черный.
Цвет фурнитуры: темное серебро.
Размеры: 24 x 27 x 6 см.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tavinchi |
| Страна производитель | Китай |
| Тип сумки | Мессенджер/Почтовая |
| Форма | Прямоугольная |
| Размер | Средний |
| Материал | Натуральная кожа |
| Стиль | Casual |
| Цвет | Черный |
| Вид кожи | Флотар |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Тип застежки | Молния |
| Отделения | 1 основное, Наружный карман на застежке, Потайной карман на молнии |
| Количество отделений | 1 |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Нет |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 270 мм |
| Длина | 240 мм |
| Ширина | 60 мм |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 2 349 ₴




