


Сумка мужская кожаная Tavinchi S-TV-4129A черная
- В наличии
- Код: S-TV-4129A
4 400 ₴
2 649 ₴
+380 (99) 179-14-02
- +380 (96) 509-00-68
- +380 (93) 545-23-00
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Повседневный кожаный мужской мессенджер.
Мессенджер имеет два больших отделения которые закрываются на молнию, внутри карман на молнии. На лицевой и задней стороне расположены горизонтальные карманы на молнии. Плечевой ремень текстильный, регулируется по длине в диапазоне 75-150 см.
Подкладка: текстиль.
Цвет: черный.
Цвет фурнитуры: серебро.
Размеры: 22.5 x 25 x 7.5 см.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tavinchi |
| Страна производитель | Китай |
| Тип сумки | Мессенджер/Почтовая |
| Форма | Прямоугольная |
| Размер | Средний |
| Материал | Натуральная кожа |
| Стиль | Классический |
| Цвет | Черный |
| Вид кожи по способу отделки | Гладкая |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Тип застежки | Молния |
| Отделения | 2 основных, Наружный карман на застежке, Потайной карман на молнии |
| Количество отделений | 2 |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Нет |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 225 мм |
| Длина | 250 мм |
| Ширина | 75 мм |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 2 649 ₴




