Женская кожаная сумка на 2 отдела Firenze Italy F-IT-1045W белая
- В наличии
- Код: F-IT-1045W
3 370 ₴
2 499 ₴
+380 (99) 179-14-02
- +380 (96) 509-00-68
- +380 (93) 545-23-00
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Небольшая женская кожаная сумка кроссбоди Firenze Italy F-IT-1045W.
Удобная и вместительная модель с 2 короткими ручками. Одно основное отделение и дополнительное на лицевой стороне на молнии. Помимо коротких ручек в комплекте идет длинный кожаный ремешок с регулировкой длины.
Подкладка: текстиль.
Цвет: белый.
Фурнитура: серебро.
Размер: 22 x 15 x 12 см.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Firenze Italy |
| Страна производитель | Италия |
| Тип сумки | Кросс-боди |
| Форма | Прямоугольная |
| Размер | Малый |
| Стиль | Casual |
| Материал | Натуральная кожа |
| Вид кожи по способу отделки | Флотар |
| Цвет | Белый |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Тип застежки | Молния |
| Отделения | 2 основных, Наружный карман на застежке |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Две |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 220 мм |
| Длина | 150 мм |
| Ширина | 120 мм |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | Коробка |
Информация для заказа
- Цена: 2 499 ₴











