Сумка женская кожаная UnaBorsetta NW11-6816BWB бежевая
- В наличии
- Код: NW11-6816BWB
3 350 ₴
1 699 ₴
+380 (99) 179-14-02
- +380 (96) 509-00-68
- +380 (93) 545-23-00
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Кожаное маленькое кросбоди UnaBorsetta NW11-6816BWB.
Модель небольшого размера, удобная функционально, вместительная. Имеет три отдела, один из которых на молнии. Внутри есть кармашки на молнии для мелких предметов. Несъемный регулируемый ремешок.
Подкладка: текстиль.
Цвет: бежевый.
Цвет фурнитуры: золото.
Размер: 21 x 13 x 10 см.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | UnaBorsetta |
| Страна производитель | Китай |
| Тип сумки | Кросс-боди |
| Форма | Прямоугольная |
| Размер | Малый |
| Стиль | Классический |
| Материал | Натуральная кожа |
| Вид кожи по способу отделки | Гладкая |
| Цвет | Бежевый |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Тип застежки | Клапан (flap) |
| Отделения | 3 основных, Потайной карман на молнии |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Нет |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 130 мм |
| Длина | 210 мм |
| Ширина | 10 мм |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | Коробка |
Информация для заказа
- Цена: 1 699 ₴












