



Тонкий кожаный вертикальный мессенджер Tavinchi S-TV-4142A черный
- В наличии
- Код: S-TV-4142A
3 750 ₴
2 199 ₴
+380 (99) 179-14-02
- +380 (96) 509-00-68
- +380 (93) 545-23-00
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Тонкий кожаный вертикальный мессенджер.
Мессенджер имеет одно большое отделение, которое закрывается на молнию, внутри есть карман на молнии. На лицевой стороне один горизонтальный карман закрывается молнией Плечевой ремень текстильный, регулируется по длине в диапазоне 75-150 см.
Подкладка: текстиль.
Цвет: черный.
Цвет фурнитуры: серебро.
Размеры: 19.5 x 25 x 3 см
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tavinchi |
| Страна производитель | Китай |
| Тип сумки | Мессенджер/Почтовая |
| Форма | Прямоугольная |
| Размер | Малый |
| Материал | Натуральная кожа |
| Стиль | Casual |
| Цвет | Черный |
| Вид кожи по способу отделки | Гладкая |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Тип застежки | Молния |
| Отделения | 1 основное, Наружный карман на застежке, Потайной карман на молнии |
| Количество отделений | 1 |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Нет |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 250 мм |
| Длина | 195 мм |
| Ширина | 30 мм |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 2 199 ₴




