Кросбоди кожаное с металлической цепочкой UnaBorsetta NB2-2811A черное
- В наличии
- Код: NB2-2811A
2 690 ₴
1 299 ₴
+380 (99) 179-14-02
- +380 (96) 509-00-68
- +380 (93) 545-23-00
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Кросбоди кожаное с металлической цепочкой UnaBorsetta NB2-2811A.
Модель небольшого размера, удобная функционально, вместительная. Имеет один отдел на молнии. Внутри есть кармашки на молнии для мелких предметов. Несъемный регулируемый ремешок.
Подкладка: текстиль.
Цвет: черный.
Цвет фурнитуры: серебро.
Размер: 23 x 14 x 9 см.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | UnaBorsetta |
| Страна производитель | Китай |
| Тип сумки | Кросс-боди |
| Форма | Прямоугольная |
| Размер | Средний |
| Стиль | Casual |
| Материал | Натуральная кожа |
| Вид кожи по способу отделки | Флотар |
| Цвет | Черный |
| Жесткость | Мягкая |
| Тип застежки | Молния |
| Отделения | 1 основное, Потайной карман на молнии |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Нет |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 140 мм |
| Длина | 230 мм |
| Ширина | 90 мм |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | Коробка |
Информация для заказа
- Цена: 1 299 ₴













