Сумка женская замшевая на 2 отдела Firenze Italy F-IT-4442BO бордовая
- В наличии
- Код: F-IT-4442BO
3 990 ₴
2 499 ₴
+380 (99) 179-14-02
- +380 (96) 509-00-68
- +380 (93) 545-23-00
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Классический кросс-боди замшевый Firenze Italy F-IT-444ВО.
Материал: натуральная замша Модель небольшого размера, удобная функционально, вместительная, держит форму. Имеет два основных отдела которые закрываются на механическую застежку. Внутри есть кармашек на молнии для мелких предметов. Ремешок кожаный съемный с помощью карабинов.
Подкладка: без подкладки.
Цвет: бордовый.
Цвет фурнитуры: серебро.
Размер: 23 x 13 x 9 см.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Firenze Italy |
| Страна производитель | Италия |
| Тип сумки | Деловая |
| Форма | Прямоугольная |
| Размер | Малый |
| Стиль | Классический |
| Материал | Натуральная замша |
| Вид кожи по способу отделки | Замша |
| Цвет | Бордовый |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Тип застежки | Замок |
| Отделения | 2 основных, Потайной карман на молнии |
| Подкладка | Нет |
| Ручки | Одна |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 130 мм |
| Длина | 230 мм |
| Ширина | 90 мм |
| Состояние | Новое |
| Упаковка средства | Пыльник |
| Упаковка | Коробка |
Информация для заказа
- Цена: 2 499 ₴












