Женская кожаная сумочка стеганная UnaBorsetta NW11-6838A черная
- В наличии
- Код: NW11-6838A
3 250 ₴
1 299 ₴
+380 (99) 179-14-02
- +380 (96) 509-00-68
- +380 (93) 545-23-00
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Стеганая кожаная сумка UnaBorsetta NW11-6838A.
Модель маленького размера, удобная функционально, вместительная. Имеет одно основное отделение закрывается на молнию и карманы для мелких предметов.
Подкладка: текстиль.
Цвет: черный.
Цвет фурнитуры: серебро.
Размер: 29 x 17 x 9 см. .
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | UnaBorsetta |
| Страна производитель | Китай |
| Тип сумки | Кросс-боди |
| Форма | Прямоугольная |
| Размер | Средний |
| Стиль | Универсальный |
| Материал | Натуральная кожа |
| Вид кожи по способу отделки | Стеганая |
| Цвет | Черный |
| Жесткость | Мягкая |
| Тип застежки | Молния |
| Отделения | 1 основное, Потайной карман на молнии, Отделение для телефона |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Нет |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 170 мм |
| Длина | 290 мм |
| Ширина | 90 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 299 ₴










