Замшевое женское кроссбоди Tavinchi CH-001DB-Y коричневое
- В наличии
- Код: CH-001DB-Y
3 590 ₴
2 749 ₴
+380 (99) 179-14-02
- +380 (96) 509-00-68
- +380 (93) 545-23-00
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сумка женская кроссбоди через плечо из натуральной замши. Материал: премиальная натуральная замша. Сумка имеет два основных отделения, закрывающеися на молнию, потайной карман, карман перегородку. В комплекте длинный кожаный наплечный ремешок, который регулируется по длине и крепится с помощью карабинов.
Размер: 28 x 19 x 10 см.
Подкладка: текстильная.
Цвет: коричневый.
Цвет фурнитуры: бронза.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tavinchi |
| Страна производитель | Украина |
| Тип сумки | Кросс-боди |
| Форма | Прямоугольная |
| Размер | Средний |
| Стиль | Casual |
| Материал | Натуральная замша |
| Цвет | Коричневый |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Тип застежки | Молния |
| Отделения | 2 основных, Перегородка на молнии, Наружный карман на застежке, Потайной карман на молнии |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Одна |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 190 мм |
| Длина | 280 мм |
| Ширина | 100 мм |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 2 749 ₴











