



Кожаная сумка мужская месенджер Tavinchi R-1730A черная
- В наличии
- Код: R-1730A
4 100 ₴
3 249 ₴
+380 (99) 179-14-02
- +380 (96) 509-00-68
- +380 (93) 545-23-00
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Кожаная сумка через плечо в черном цвете на три отдела Tavinchi R-1730A из натуральной кожи.
Мессенджер имеет три больших отделения которые закрываются на молнию, внутри есть карманы на змейке. На лицевой стороне два кармана. Горизонтальный и круговой, все закрываются на молнию. На тыльной стороне горизонтальный карман на змейке. Плечевой ремень кожаный на текстильной основе, регулируется по длине.
Подкладка: текстильная.
Цвет: черный.
Цвет фурнитуры: серебро.
Размеры: 20 x 24,5 x 10 см.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tavinchi |
| Страна производитель | Китай |
| Тип сумки | Мессенджер/Почтовая |
| Форма | Прямоугольная |
| Размер | Средний |
| Материал | Натуральная кожа |
| Стиль | Casual |
| Цвет | Черный |
| Вид кожи по способу отделки | Флотар |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Отделения | 3 основных, Наружный карман на застежке, Отделение для телефона |
| Количество отделений | 3 |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Нет |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 245 мм |
| Длина | 200 мм |
| Ширина | 100 мм |
Информация для заказа
- Цена: 3 249 ₴




