Классическая мужская сумка через плечо Tiding Bag A25F-8870A черная
- В наличии
- Код: A25F-8870A
2 780 ₴
2 029 ₴
+380 (99) 179-14-02
- +380 (96) 509-00-68
- +380 (93) 545-23-00
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Черный мессенджер для мужчин с зернистой текстурой.
Плечевой ремень регулируется по длине и выполнен из прочного текстиля, фурнитура серебряного цвета. Сумка через плечо имеет два основных отделения на молнии, они накрываются клапаном на двух магнитах. Внутри есть карман на молнии и два кармана открытого типа. Также на тыльной стороне есть карман на молнии.
Подкладка: текстиль.
Цвет: черный.
Цвет фурнитуры: серебро.
Размеры (см): 23 x 26 x 5.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TIDING BAG |
| Страна производитель | Китай |
| Тип сумки | Мессенджер/Почтовая |
| Форма | Прямоугольная |
| Размер | Средний |
| Материал | Натуральная кожа |
| Стиль | Классический |
| Цвет | Черный |
| Вид кожи по способу отделки | Флотар |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Тип застежки | Клапан (flap) |
| Отделения | 2 основных, Наружный карман на застежке, Потайной карман на молнии |
| Количество отделений | 2 |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Нет |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 260 мм |
| Длина | 230 мм |
| Ширина | 50 мм |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 2 029 ₴









