БРАК!!! УЦЕНКА!!! Обложка на удостоверение Национальной полиции Украины с креплением под жетон кожаная черная
- Готово к отправке
390 ₴
273 ₴
+380 (99) 179-14-02
- +380 (96) 509-00-68
- +380 (93) 545-23-00
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Брак! Уценка! Дефект на задней стороне обложки (см.фото 2,3).
Обложка для удостоверения и жетона Национальной полиции Украины выполнена из натуральной кожи. Обложка имеет удобную форму. Внутри имеется отделение с прозрачным окошком для удостоверения + съемный прозрачный карман. На внешней стороне обложки место для крепления жетона. Обложка не имеет застежки, ее быстро можно раскрыть для демонстрации документов. Есть отверстия для цепочки. Цепочка продается отдельно.
Материал - натуральная плотная кожа черного цвета.
Размер 7*10,5 см.
Изготовлена в Украине.
Продается в подарочном крафт-пакете.
Также у нас можно приобрести мужской ремень для полицейского.










Большой выбор кожаных аксессуаров по доступным ценам
Есть вопрос?
Свяжитесь с нами удобным вам способом
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Handy Cover |
| Страна производитель | Украина |
| Вид кожи | Бычок |
| Длина | 105 мм |
| Количество отделений | 2 |
| Материал | Натуральная кожа |
| Пол | Мужской |
| Состояние | Новое |
| Тип | Обложка для других документов |
| Тип застежки | Без застежки |
| Толщина | 5 мм |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 70 мм |
Информация для заказа
- Цена: 273 ₴


















