Сумка замшевая женская на три отдела Tavinchi CH-011G-Y серая маленькая
- В наличии
- Код: CH-011G-Y
3 550 ₴
2 599 ₴
+380 (99) 179-14-02
- +380 (96) 509-00-68
- +380 (93) 545-23-00
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сумка женская кроссбоди через плечо на три отдела из натуральной замши.
Модель небольших размеров. Имеет три отдела на молнии. Внутри есть маленькие кармашки на змейке для маленьких предметов. Наплечный длинный ремешок из кожи регулируется по длине, отстегивается с помощью карабинов. С тыльной стороны горизонтальный карман на молнии. Сумочка на металлических ножках.
Подкладка: текстиль.
Цвет изделия: серый.
Цвет фурнитуры: серебро.
Размер см: 27(24)х 9 х 11,5
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tavinchi |
| Страна производитель | Украина |
| Тип сумки | Кросс-боди |
| Форма | Прямоугольная |
| Размер | Малый |
| Стиль | Casual |
| Материал | Натуральная замша |
| Вид кожи по способу отделки | Замша |
| Цвет | Серый |
| Жесткость | Мягкая |
| Тип застежки | Молния |
| Отделения | 1 основное, Наружный карман на застежке, Потайной карман на молнии |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Нет |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 115 мм |
| Длина | 27 мм |
| Ширина | 9 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Колір фурнітури | Срібло |
Информация для заказа
- Цена: 2 599 ₴










