Сумка женская кожаная Firenze Italy F-IT-0565T цвета тауп
- В наличии
- Код: F-IT-0565T
3 650 ₴
2 429 ₴
+380 (99) 179-14-02
- +380 (96) 509-00-68
- +380 (93) 545-23-00
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Вместительная повседневная сумка Firenze Italy F-IT-0565T.
Материал: натуральная кожа флотар. Сумка имеет одно основное отделение, которое закрывается на молнию. В комплекте длинный кожаный наплечный ремешок, регулируемый по длине, ремешок не отстегивается.
Подкладка: текстиль.
Цвет: тауп.
Цвет фурнитуры: серебро.
Размер: 28(40) x 27 x 7 см.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Firenze Italy |
| Страна производитель | Украина |
| Тип сумки | Кросс-боди |
| Форма | Полукруглая |
| Размер | Большой |
| Стиль | Casual |
| Материал | Натуральная кожа |
| Вид кожи по способу отделки | Флотар |
| Цвет | Бежевый |
| Жесткость | Мягкая |
| Тип застежки | Молния |
| Отделения | 1 основное, Потайной карман на молнии |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Одна |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 270 мм |
| Длина | 400 мм |
| Ширина | 70 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 429 ₴










