Сумка женская кожаная Tavinchi CH-555WB-R светло-бежевая
- В наличии
- Код: CH-555WB-R
3 690 ₴
2 849 ₴
+380 (99) 179-14-02
- +380 (96) 509-00-68
- +380 (93) 545-23-00
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Женская вместительная кожаная сумка на плечо со вставкой рептилия Tavinchi CH-555WB-R.
Модель достаточно вместительна, позволяет взять все необходимое с собой. Фактура кожи мягкая, бескаркасная, форму в пустом виде не держит. Сумка имеет одно большое основное отделение на молнии. Также внутри находятся небольшие кармашки для удобного размещения мелких вещей. Две короткие удобные ручки для переноски в руке или плече.
Подкладка: текстиль.
Цвет: светло - бежевый.
Цвет фурнитуры: золото.
Размер: 45(41) x 29(50) x 14 см.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tavinchi |
| Страна производитель | Украина |
| Тип сумки | Объемная/Сумка-тоут |
| Форма | Трапеция |
| Размер | Большой |
| Стиль | Классический |
| Материал | Натуральная кожа |
| Вид кожи по способу отделки | Флотар |
| Цвет | Бежевый |
| Жесткость | Мягкая |
| Тип застежки | Молния |
| Отделения | 1 основное, Потайной карман на молнии |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Две |
| Плечевой ремень | Нет |
| Высота | 450 мм |
| Длина | 500 мм |
| Ширина | 140 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 849 ₴









