Сумка женская замшевая Tavinchi CH-0777G-Y серая кроссбоди
- В наличии
- Код: CH-0777G-Y
2 990 ₴
2 299 ₴
+380 (99) 179-14-02
- +380 (96) 509-00-68
- +380 (93) 545-23-00
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Стильное кроссбоди в форме бочонка Tavinchi CH-0777G-Y.
Сумочка кроссбоди из натуральной замши. Модель небольших размеров. Есть одно отделение с закрытием на молнию. Внутри есть небольшой карман для мелких предметов. Короткая кожаная ручка и плечевой длинный ремешок из кожи регулируется по длине, отстегивается с помощью карабинов. С тыльной стороны горизонтальный карман на молнии.
Подкладка: текстиль.
Цвет изделия: серый.
Цвет фурнитуры: серебро.
Размер: 27 x 15 x 12 см.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tavinchi |
| Страна производитель | Украина |
| Тип сумки | Цилиндр |
| Форма | Цилиндрическая |
| Размер | Малый |
| Стиль | Универсальный |
| Материал | Натуральная замша |
| Вид кожи по способу отделки | Замша |
| Цвет | Серый |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Тип застежки | Молния |
| Отделения | 1 основное, Наружный карман на застежке, Потайной карман на молнии |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Одна |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 150 мм |
| Длина | 270 мм |
| Ширина | 120 мм |
| Упаковка средства | Пыльник |
Информация для заказа
- Цена: 2 299 ₴









