БРАК!!! УЦЕНКА!!! Косметичка женская кожаная Viva 015 маленькая черная с геометрическим орнаментом
- В наличии
480 ₴
336 ₴
- +380 (96) 509-00-68
- +380 (93) 545-23-00
Женская кожаная косметичка – незаменимый аксессуар для современной женщины. Прекрасно подойдет для подарка женщине, которая любит путешествовать или часто в разъездах. По своим компактным размерам поместите небольшой ежедневный набор косметики. Аксессуар прослужит вам долго и не потеряет свой первоначальный внешний вид. У косметички одно общее отделение, тканевая перегородка разделяет его на 2 отсека.
Материал - натуральная матовая кожа с оригинальным геометрическим рисунком. Внутри качественный текстильный подклад черного цвета.
Размер: длина 18,5 см, высота 11,5 см, ширина основания 5 см.
В наличии в других цветах.
Производство – Украина.
Продается в фирменной коробке в стиле эко.










Большой выбор кожаных аксессуаров по доступным ценам
Есть вопрос?
Свяжитесь с нами удобным вам способом
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Handy Cover |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Косметичка |
| Пол | Женский |
| Цвет | Черный |
| Материал | Натуральная кожа |
| Количество отделений | 1 |
| Тип застежки | Молния |
| Петелька для подвешивания | Да |
| Высота | 115 мм |
| Ширина | 185 мм |
| Глубина | 50 мм |
| Вид кожи по способу отделки | Гладкая |
| Жесткость | Мягкая |
| Размер | Малый |
| Подкладка | текстиль |
- Цена: 336 ₴
- Способ упаковки: Упакована в фирменную коробку в эко-стиле


















