Сумка мужская кожаная маленькая Tavinchi TV-S-SM8-S001C коричневая
- В наличии
- Код: TV-S-SM8-S001C
2 890 ₴
2 499 ₴
- +380 (96) 509-00-68
- +380 (93) 545-23-00
Мужская компактная кожаная сумка-мессенджер Tavinchi — это сочетание элегантного дизайна, функциональности и безупречного качества. Изготовленная из натуральной гладкой кожи премиум качества, она выглядит стильно и сдержанно. Сумка оснащена одним основным отделением на молнии с двумя бегунками, что обеспечивает удобный доступ к содержимому. Внутреннее пространство организовано с помощью кармана на молнии, который делит отделение на два удобных отсека. На лицевой стороне расположился вместительный карман на молнии, а на тыльной — вертикальный карман на молнии и небольшой на магните. Средняя жесткость модели позволяет ей держать форму и сохранять содержимое в порядке. Внутренняя отделка выполнена из прочного черного текстиля. Для комфортной носки предусмотрен регулируемый плечевой ремень из плотного текстиля длиной от 85 до 150 см, который крепится надежными металлическими кольцами.
Подкладка: текстиль.
Цвет: коричневый.
Цвет фурнитуры: серебро.
Размер: 21 х 16 х 5 см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tavinchi |
| Страна производитель | Китай |
| Тип сумки | Мессенджер/Почтовая |
| Форма | Прямоугольная |
| Размер | Малый |
| Материал | Натуральная кожа |
| Стиль | Casual |
| Цвет | Коричневый |
| Вид кожи по способу отделки | Гладкая |
| Тип застежки | Молния |
| Отделения | 1 основное, Наружный карман на застежке, Потайной карман на молнии |
| Количество отделений | 1 |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Нет |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 210 мм |
| Длина | 160 мм |
| Ширина | 50 мм |
- Цена: 2 499 ₴









