



Сумка-слинг мужская кожаная Tavinchi TV-827C коричневая
- В наличии
- Код: TV-827C
2 990 ₴
2 249 ₴
+380 (99) 179-14-02
- +380 (96) 509-00-68
- +380 (93) 545-23-00
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Мужской кожаный слинг Tavinchi TV-827С изготовлено из натуральной кожи, имеющую гладкую поверхность.
Имеет одно основное отделение на змейке. С лицевой и с тыльной сторон также есть дополненные кармашки. Наплечный текстильный ремень перестёгивается на удобную для Вас сторону с помощью карабина, и регулируется по длине, если это необходимо.
Подкладка: текстиль.
Цвет: коричневый.
Цвет фурнитуры: серебро.
Размеры: 19 х 29 х 5 см.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tavinchi |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | Для взрослых и подростков |
| Пол | Мужской |
| Тип | Городской |
| Материал | Натуральная кожа |
| Цвет | Коричневый |
| Глубина | 5 см |
| Высота | 29 см |
| Ширина | 19 см |
| Карманы | Фронтальный, Задний |
Информация для заказа
- Цена: 2 249 ₴




