Кожаная сумка мужская Tavinchi TV-SM8-009C коричневая
- В наличии
- Код: TV-SM8-009C
3 150 ₴
2 799 ₴
+380 (99) 179-14-02
- +380 (96) 509-00-68
- +380 (93) 545-23-00
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Мужская кожаная сумка Tavinchi TV-SM8-009С изготовлена из натуральной кожи имеющую гладкую поверхность.
Мессенджер имеет два отделения которые закрываются на молнию. Внутри главного отделения имеется один маленький карман закрывающийся на молнию. С лицевой стороны расположен горизонтальный карман закрывающийся на клапан с магнитами. С задней стороны горизонтальный карман на молнии. Мессенджер отлично держит форму. Текстильный плечевой ремень съемный, регулируется по длине. Дополнительно аксессуар оснащен кожаной мягкой ручкой для переноски.
Подкладка: текстиль.
Цвет: коричневый.
Цвет фурнитуры: серебро.
Размеры: 16 х 21 х 6 см.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tavinchi |
| Страна производитель | Китай |
| Тип сумки | Мессенджер/Почтовая |
| Форма | Прямоугольная |
| Размер | Средний |
| Материал | Натуральная кожа |
| Цвет | Коричневый |
| Вид кожи по способу отделки | Гладкая |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Тип застежки | Молния |
| Отделения | 2 основных, Наружный карман на застежке, Потайной карман на молнии |
| Количество отделений | 2 |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Одна |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 210 мм |
| Длина | 160 мм |
| Ширина | 60 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 799 ₴










